Vincent Decor: приложение для подбора отделочных материалов

30 октября 2019

Vincent Decor - это приложение, помогающее подобрать декоративные материалы дизайнерам и архитекторам, а также для тем, кто планирует делать ремонт.

С помощью Vincent Decor можно придать обычной стене нестандартный рисунок, структуру или декоративный эффект и создать современный дизайн как жилых, так и рабочих помещений.

Приложение состоит из 6 рубрик: Декоративные эффекты, Lifestyle, Декоратор, Видео, Трафареты и Продукция.

В разделе Декоративные эффекты и Фактуры представлены примеры, которые можно получить с использованием лакокрасочных материалов линейки Vincent Decor, указаны цены на покрытия и дается инструкция по самостоятельному нанесению.

Vincent Decor
Раздел приложения Vincent Deco
Приложение по подбору декора

В рубрике Life Style можно ознакомиться с примерами интерьеров гостиных, спален, прихожих и других комнат, выполненных с применением материалов Vincent Decor.

Приложение для дизайнеров
Приложение Vincent Decor

В категории Декоратор пользователь имеет возможность создавать собственные эскизы интерьера. После создания эскиза сервис рассчитает необходимое количество материалов и стоимость.

Приложение для декораторов интерьера

В разделе Видео огромное количество фильмов, которые помогут выбрать подходящую фактуру, подготовить поверхность к нанесению материала и почувствовать себя настоящим мастером.

Vincent Decor - приложение для мобильного

Продукция содержит каталог товаров, которые можно приобрести через приложение или в магазинах (адреса магазинов доступны в графе «Где купить»).

Приложение для ремонта

Приложение Vincent Decor доступно для скачивания бесплатно на App store. 

Ссылка для скачивания

Возрастные ограничения: 4+

Цена: Бесплатно

Размер: 51,9 МБ (Для загрузки приложения необходимо скачать каталог весом 605 мб)

Язык: английский, русский

Коммерческое предложение дизайнерам
Авторы